Могут ли нам выделить в городе жилье, чтобы не платить такие суммы и в дальнейшем это жилье могло бы остаться опекаемому
У меня ребенок под опекой. Живем в городе тобольске. Снимаем комнату за 8 тысяч. У меня есть свое жилье в деревне. Это 150 км от города. Но там мы не хотим жить, т.к. старшая девочка в этом году уже закончит 9 классов и будет поступать куда нибудь. Могут ли нам выделить в городе жилье, чтобы не платить такие суммы и в дальнейшем это жилье могло бы остаться опекаемому.