Можно ли получить иск
законно ли посадить в тюрьму на 10лет человека по ст.105 ч.2 если по делу нет трупа, оружия убийства, свидетелей убийства?
, артем, г. Рубцовск
Сергей Ипатов
Здравстуйте, Артём. Непонятна связь между вопросом и и заголовком обращения. Законно или нет — нужно видеть приговор суда, остальное-пустой разговор.Хотя, если рассматривал Алтайский краевой, там такие приговоры иногда «лепят», что диву даёшься.Так что очень не удивлён.