Я мать ннесовершеннолетнего ребёнка, нахожусь под домашним орестом, не могу забрать сына из детского сада

Я мать ннесовершеннолетнего ребёнка, нахожусь под домашним орестом,не могу забрать сына из детского сада,ртвенников у нас нет а кто может забрать паспортные данные не оперирует,так почему воспитатель не может довести до подъезда набрать номер квартиры и передать из рук в руки

, Наталья, г. Москва
Петр Анохин
Юрист, г. Пермь

Вам необходимо обжаловать меру пресечения, а точнее просить изменить условия домашнего ареста, чтобы вам предоставили время чтобы отправлять и забирать ребенка из детского сада. Либо просить изменить меру пресечения на более мягкую, например на запрет определенных действий. Если конечно сроки обжалования меры пресечения не прошли еще