Могу ли я оплатить только ту сумму которую брал или нет, как мне быть, заранее спасибо
Здравствуйте, брал займ в 2014 году 3000тыс,связи с потерей работы не мог платить,6а данный момент долг был 50тыс,оплатил 5тыс,осталось 45тыс.микрозайм отправил дело в судебные приставы.как мне быть,долг один раз уходил и потом вернули обратно.могу ли я оплатить только ту сумму которую брал или нет, как мне быть,заранее спасибо
Срок исковой давности применятся в исковом производстве, и в том случае если заявлено ходатайство применении последствий пропуска срока исковой давности. Пропуск срока исковой давности не лишаев права на обращение в суд и не препятствует принятию иска к производству.