Могу ли я его расширить по преобретательская давности если я с наследодателем прожил 29 лет?
Я получил участок по наследству, при межевание выявилось, что он больше по площадь, чем по документам. Могу ли я его расширить по преобретательская давности если я с наследодателем прожил 29 лет?
, владимир, г. Москва
Андрей Логинов
Владимир!
В такой ситуации Вы можете воспользоваться положениями статьи 234 Гражданского Кодекса РФ и обратиться с заявлением в суд о признании права собственности на участок, но проблема может быть в подтверждении характеристик (границ) такого участка, если ранее они не были определены.
Всего доброго!