Могу ли я оформить на себя авто в РФ, не имея прописки и по сути проживая за границей РФ не вывозя ее и не снимая с учета в РФ?
День добрый! Я являюсь гражданином РФ, но не имею прописки (проживаю и являюсь гражданином Луганской Народной Республики). Могу ли я оформить на себя авто в РФ, не имея прописки и по сути проживая за границей РФ не вывозя ее и не снимая с учета в РФ???
, Добрицкий Александр, г. Донецк