Ремонт за паркинг, если адрес проживания не соответствует адресу паркинга?
Здравствуйте. Вопрос в следующем. Есть блок домов с разными адресами, но с единым подвалом, где расположен паркинг. Паркингу присвоен адрес одного из домов. Оплата за ресурсы, содержание и т.д оплачиваются отдельно. Вопрос: правомерны ли начисления за кап.ремонт за паркинг, если адрес проживания не соответствует адресу паркинга? Спасибо.