Сегодня оплатила через госуслуги.но потом посмотрела в госуслугах одна сумма, в сбербанке две разные

Здравствуйте. У меня наложен арест на счета. Сегодня оплатила через госуслуги.но потом посмотрела в госуслугах одна сумма, в сбербанке две разные. Правильно ли я оплатила или нет

  • Screenshot_20220119_135445_ru.sberbankmobile
    .jpg
  • Screenshot_20220119_135818_ru.rostel
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

В таком случае правильно исходить из решений суда и информации от судебных приставов, информация на сайте Госуслуги в этом смысле приоритетной не является. Надо искать подтверждение наличия и размера задолженности у судебных приставов либо в решениях суда, вполне возможно, что это разные суммы, приставы не могут взыскивать меньше, чем определил суд (если ранее не было платежей в счёт долга).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!