Здравствуйте, сколько будет стоить сделать документы на куплю продажи?

, Виктория, г. Москва
Александр Суворов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Стоимость договора купли продажи составляет от 3000, в него может включаться экспертиза документов, но если вопрос сложный то экспертиза может считаться отдельной услугой и оплачиваться отдельно, ну в пределах 2 тысяч.

ГК РФ Статья 454. Договор купли-продажи
Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 454 ГК РФ

 1. По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой
стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).