Подскажите, можно ли каким-то образом отменить алименты через суд?
Добрый день , подскажите пожалуйста , есть пара вопросов ...
Мать моего мужа подала на выплату алиментов пожилому родителю , суд назначил выплату в 3000 рублей ...мой муж состоит в плохих отношениях со своей Матерью и она пытается лишить его долевой собственности в квартире и отсудить машину . Подскажите , можно ли каким-то образом отменить алименты через суд ? У нас двое несовершеннолетних детей , я в декрете ...
И ещё один вопрос , на долевой собственности моего мужа (т.е. в комнате) проживает его сестра без его согласия и без какой либо аренды , можно ли каким-то через суд добиться выплаты за все 3 года проживания на его территории ? Спасибо.