Первый: хотим с супругой выкупить долю дома под материнский капитал (на данный момент 3/4 - мои, 1/4 - другого
Здравствуйте! Вопроса будет два. Первый: хотим с супругой выкупить долю дома под материнский капитал (на данный момент 3/4 - мои, 1/4 - другого человека) насколько я понял, эта доля должна будет принадлежать полностью только ребенку. Вопрос в том: возможна ли вобще такая сделка и прав ли я по поводу собственника приобретённой доли?
Второй: в том случае, если доля приобретённая на мат. капитал принадлежит несовершеннолетнему ребенку и супруги разводятся, может ли мать распоряжаться данной долей? Если не затруднит, ответьте с отсылками на статьи