Добрый день, подала на пособие с 3-7 и с 8-16, получила отказ, общая площадь 2х квартир гостинка 17.7 и квартира57, 2

Добрый день, подала на пособие с 3-7 и с 8-16, получила отказ, общая площадь 2х квартир (гостинка 17.7 и квартира57,2 составляет 74,9/3 получается по 24.96 на каждого члена семьи , но одна проблема бывшего мужа не включают в состав семьи из -за развода а на квартиру у нас общая совместная собственность, соц защита при сложении площади считает полностью кавартиру моей но у нее еще есть собственник мой бывший супруг. Правомерно ли это?

, анастасия, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут