Здравствуйте.Вопрос к военному юристу.Если я в 2021 году был в инвентаризационной комиссии, в 2022 меня опять

Здравствуйте.Вопрос к военному юристу.Если я в 2021 году был в инвентаризационной комиссии,в 2022 меня опять назначают,есть ли приказ,на основании которого могу отказаться от участия в этой комиссии?

, Наталья, г. Рязань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В каком ведомстве проходите службу?

Если служите в ВС РФ, то основным приказом относительно проведения инвентаризаций является ПРиказ МО РФ № 1365 от от 16 октября 2010 года

Данный приказ таких ограничений и указания на  невозможность повторного привлечения в комиссию не содержит

Наталья
Клиент, г. Рязань
Министерство обороны

Тогда Приказ МО РФ  1365 от 2010 года в данном случае применим к Вашей ситуации