Страховая компания просит предоставить акт диагностики и стоимости ремонта холодильника из сервисного центра, с указанием стоимости ремонта

Добрый день. Страховая компания просит предоставить акт диагностики и стоимости ремонта холодильника из сервисного центра, с указанием стоимости ремонта. Холодильник стоит дома. Могу ли я предоставить акт диагностики из своего профильного сервисного центра по ремонту бытовой техники, являясь его владельцем?

, Николай, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут