Я пенсионер-инвалид 3 гр с ограничением в передвижении приезжал в аптеку
Парковался на платной парковке и не оплатил. Пришёл штраф 5000р. Я пенсионер-инвалид 3 гр с ограничением в передвижении приезжал в аптеку. На парковке нет обозначенных мест для инвалидов.
, Борис, г. Москва
Анна Лукина
Добрый вечер, Борис, уточните пожалуйста, у Вас на автомобиле расположен опознавательный знак «Инвалид»?
И также Вы получили заключение в Бюро судебно-медицинской экспертизы?
Если у Вас нет подтверждающих документов, Вы можете нести административную ответственность в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации, либо подобным кодексом субъекта Российской Федерации.