Мне надо правильно ввести номер исполнительного документа он у меня вот какой 46/32/9722/45/2009 я ввожу его а

мне надо правильно ввести номер исполнительного документа он у меня вот какой 46/32/9722/45/2009 я ввожу его а программа его не принимает я хотела записаться на прием к приставам в Сергиевом Посаде и не могу из за этого что программа говорить что неправильно ввожу номер

, Наталья, г. Москва

Добрый день, Наталья!

Возможно Вы вводите номер исполнительного производства в неправильном формате. Номер исполнительного производства вы можете уточнить на сайте ФССП России (https://fssp.gov.ru/). Для этого достаточно ввести ФИО и дату рождения должника.

Если Вам потребуется помощь можете обратиться ко мне в чат и получить помощь в решении своих вопросов. Для этого Вам нужно нажать на кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ» на странице моего профиля, нажав на мою фотографию.

С уважением, юрист Ольга Ищенко