Как узнать задолженность №17532/20/50031-ИП от 22 04 2020

добрый день. как узнать задолженность №17532/20/50031-ИП от 22 04 2020

, Владимир, г. Москва
Юлия Павлова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Поверьте, пожалуйста, правильность написания номера. Так как на сайте фссп не ищет по данному номеру.

Или можете сами попробовать найти по инструкции:

В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде. Согласно с Порядком создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.

Для работы с банком нужно выбрать подраздел – поиск по физическим лицам, либо поиск по юридическим лицам. В разделе «Территориальные органы» указывается регион официальной регистрации физического лица, место пребывания или местонахождения его имущества, место регистрации в ИФНС юридического лица, местонахождения его имущества или адрес его представительства или филиала (например Алтайский край).

Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

В открытом доступе в сети интернет есть официальный сайт ФССП(Федеральная служба судебных приставов-исполнителей). В поисковом окне вносятся данные: ФИО должника, дата рождения, выбирается регион где может вестись исполнительное производство либо можно выбрать -все регионы. Так можно найти свое исполнительное производство, даже если оно окончено. Если же есть информация где( в каком районном отделе) велось исполнительное производство, то можно направить запрос о ходе этого исполнительного производства в этот отдел, в порядке ст.50 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве». На сегодняшний день в каждом отделе ССП есть электронная почта. Адрес электронной почты можно найти так же в интернете.(например: r66.fssp.gov.ru/contacts/)