Как его выписать если он умер в украине
В ДОМОВОЙ ПРОПИСАН ДЕД. КОТОРЫЙ УМЕР. КАК ЕГО ВЫПИСАТЬ ЕСЛИ ОН УМЕР В УКРАИНЕ
, любовь, г. Краснодар
Владимир Красников
Добрый день!
Здесь процедура стандартная — обращаетесь в паспортный стол с домовой книгой и свидетельством о смерти и без проблем умершего человека снимут с регистрации в связи со смертью, да, эту процедуру также можно сделать через МФЦ, если это вам удобнее.