Можно-ли пройти эккг, и мрт головного мозга и прекратить посещение этого отделения
Здравствуйте, лечусь в рц психиатрической больнице. Лечать насильно. Можно-ли пройти эккг, и мрт головного мозга и прекратить посещение этого отделения. Так как я абсолютно здоров и в психиатрическом лечении не нуждаюсь. Михаил
, Михаил, г. Москва