Сын купил видеокарту на Авито, получил через Авито доставку, внешне все было нормально, но при установке выяснилось, что она нерабочая
Сын купил видеокарту на Авито, получил через Авито доставку, внешне все было нормально, но при установке выяснилось, что она нерабочая. Как оказалось, с платы был выпаян чип и вместо него приклеен кусок пластика, отпечатанный на 3 д принтере. Продавец предложил ему снова разместить объявление, якобы он ее купит у сына за ту же сумму, но в итоге тянет время, прошло уже несколько дней.
На ИП нужно писать, адрес ИП можно узнать в налоговой.