Подскажите пожалуйста сколько времени дается на оспаривание решения?

Добрый день!Я военнослужащий, 10 января 2022 года закончилось судебное заседание по гражданскому делу о выплате материльного ущерба.Истцу исковое заявление удовлетворили частично.

, Александр, д. Агалатово

Добрый день.

Апелляционная жалоба подается в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме. Вы также можете посмотреть данные о сроке подачи жалобе в резолютивной части решения суда.

Александр
Клиент, д. Агалатово
Спасибо большое Александр! А можно Вам ещё вопрос задать?