Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Задолженность ПО АЛИМЕНТАМ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ ОБ АЛИМЕНТАХ, ВЫНЕСЕН В СЕНТЯБРЕ МЕСЯЦЕ 2013 ГОДА, Я ТОЛЬКО НЕДАВНО ОТНЕСЛА ПРИКАЗ ПРИСТАВАМ МОГУ ЛИ Я ПОПРОСИТЬ ЧТО БЫ МНЕ РАССЧИТАЛИ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД ИЛИ Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ АЛИМЕНТЫ НАЧИНАЯ С МОМЕНТА КАК ОТНЕСЛА ПРИСТАВАМ ?СПАСИБО

04 Декабря 2013, 19:50, вопрос №317344 Светлана, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! Задолженность рассчитывается с момента вступления в законную силу судебного приказа, а не с даты его подачи судебным приставам.

    04 Декабря 2013, 19:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats