Кратко о проблеме: Добрый день, хотела узнать о плате при входе в исторические памятники, а именно

Вы запросили предварительную консультацию в чате. Кратко о проблеме: Добрый день,хотела узнать о плате при входе в исторические памятники, а именно, законодательство, органы регулирующие объекты федерального значения и их плату, а также использование этих доходов

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут