Есть несколько людей, которые выклыдват мою личную инофрмацию и портят мою репутацию ради веселья

Здравствуйте,

я хотела бы проконсультироваться об интернет буллинге на форуме вебкам моделей. Есть несколько людей, которые выклыдват мою личную инофрмацию и портят мою репутацию ради веселья. Хозяин форума полностью игнорирует мои сообщения, меня постоянно удаляют с форума, а эти девугки так и продолжают писать. Например сегодня мне угрожали найти мой штат ии мою дочь, это переходит грани дозволенного и я хотела бы узнать что можно сделать.

Спасибо заранее.

Алиса

, Алиса, г. Москва
Владислав Бауэр
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Деятельность Ваша специфична и выносить его в судебную плоскость очень сложно,

Поясню. В Гражданском праве есть понятие деловой репутации. Исходя из скришота, о Вас распространяют сообщения, что Вы якобы совершали недостойные поступки, которые не имели места в жизни.

Соответственно Вы можете подать иск о защите чести и достоинства, обязав удалить сообщения несоответствующие действительности. Однако, в ходе процесса затронется тема Вашей деятельности. Пусть Вы смелый и открытый человек, но вот судья не совсем может проникнутся вебкам-бизнесом.  К тому же такой процесс может стать достоянием газетных статей, что я думаю Вам не очень интересно.

Поэтому такой способ защиты Вам не подойдет.

Касательно угроз причинить вред здоровью, то тут только обращаться в полицию по факту поступающих угроз. Но при этом я не могу дать оценку законности вебкам бизнеса, так что после написания заявления могут быть проверки уже в отношении Вашей деятельности.

Поэтому остается только решать вопрос неправовым методом: бан троллей, общение с модератором. Может быть уход с форума.

P.S. следует учесть, что то что пишут про Вас, написано на сленге и в случае чего придется каждое слово разъяснять. Например, я ничего не понял что имелось в виду.