Капиталом, в браке двое детей совместные, после расторжения брака у меня родился третий ребёнок, погосила

Здравствуйте, супруг на себя взял ипотеку, дом оформили по 1/2 доли, на меня и супруга, часть ипотеки была погашена мат. капиталом, в браке двое детей совместные, после расторжения брака у меня родился третий ребёнок, погосила остаток задолженности ипотеки по программе поддержки многодетным семьям 450 тысяч рублей, обременение снято, как теперь мне и бывшему супругу отказаться полностью от своих долей в пользу детей и какие нужны на это документы?

, Ирина, г. Москва
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия.

Отказ от доли в пользу другого собственника, родителей, ребенка оформляется нотариальным договором дарения. Нотариус самостоятельно будет взаимодействовать с Росреестром, поэтому вам больше никого посещать не придется.