Мне требуется юридическая помощь в Кирово-чепецке по вопросу - я снимал квартиру и мне нужно было оплатить до

Добрый день. Мне требуется юридическая помощь в Кирово-чепецке по вопросу - я снимал квартиру и мне нужно было оплатить до 15 числа я им сказал что пока нету возможности через день два оплачу они сегодня приехали на квартиру и забрали все мои вещи но квартиру я дальше снимать не буду что мне в такой ситуации делать

, Андрей, г. Москва
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Писать заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности по ст. 158 УК РФ

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.