Куда идти без данного документа?

Здравствуйте! У меня должен быть был военный билет! Но в 18 лет, меня военкомат признал категории Д! Мне не выдали ни военный билет, ни справку уклониста! У меня плохое зрение -15 дптр, плоскостопие 4 степень, и сколиоз 1 степени, и меня признали категории Д, и не выдали никаких документов ни военный билет то что я не годен в армию по состоянию здоровья, и не справку уклониста! Мне сейчас 19 лет! Я хочу устроиться на работу машинист автогрейдера! Я пришел на собеседование, у меня потребовали военный билет, я все рассказал как есть, и мне отказали в трудоустройстве по специальности машинист автогрейдера! Скажите пожалуйста куда мне идти работать без военного билета?

Уточнение от клиента
С уважением Ядров Михаил Анатольевич, город Москва!
, Михаил, г. Ярославль
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Если Вас признали негодны к воинской службе по правилам Положения о военно-врачебной экспертизе, которое было утверждено Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13, то военный билет с соответствующей отметкой выдать всё равно должны, надо обращаться в военкомат, а при необходимости  жаловаться в военную прокуратуру на работников военкомата.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!