Здравствуйте, может ли Ип купить товар у госслужащего как у физ лица?
Здравствуйте, может ли Ип купить товар у госслужащего как у физ лица? Госслужащий купил товар как физ лицо, решил его продать! Или это незаконно?
, Олеся, г. Сургут
Здравствуйте, Олеся.
Объясняю.
Госслужащим нельзя заниматься предпринимательской деятельностью, которая является по своему характеру исходя из закона систематической деятельностью по получению прибыли. Если вы продадите один раз какой — то товар, то ничего страшного.
Если ответ вам понравился, прошу оценить его положительно
Обычным договором купли продажи. Желательно между 2 физиками