Исполнительное производство открыто в Тюмени.Судебный пристав с Тюмени отправил мое исполнительное производство оттуда по моему месту проживания
Хотелось узнать . Сам живу в Самаре. Исполнительное производство открыто в Тюмени.Судебный пристав с Тюмени отправил мое исполнительное производство оттуда по моему месту проживания. Я вот хотел спросить судебный пристав в Самаре будет делать запросы повторно в пенсионный фонд, налоговую и так далее по нужным инстанциям.