Может ли бывшая супруга с которой мы прожили в гражданском браке, подать на меня на алименты, если я не вписан в сведетельство о рождении ребёнка как отец
Добрый день. Хочу задать вопрос. Может ли бывшая супруга с которой мы прожили в гражданском браке, подать на меня на алименты, если я не вписан в сведетельство о рождении ребёнка как отец. С уважением Денис.
, Денис, г. Москва
Алексей Жерко
Добрый день. Сначала она должна через суд доказать ваше отцовство. Если докажет ваше отцовство, то может.