Нужен адвокат для консультации как составить бумаги

нужен адвокат для консультации как составить бумаги

, Сергей, г. Сыктывкар
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

нужен адвокат для консультации

Смотря какая услуга Вам требуется. Возможно, что Вам необязательно адвокат со статусом нужена достаточно юриста.

Если Вам нужна юридическая помощь юриста, то можете обратиться ко мне в чат в мой профиль. Юридические услуги оказываются на платной основе, ст.779 ГК РФ.

А вообще Ваш вопрос нужно было сразу конкретизироать.Что за бумаги Вам нужно помочь составить.

Удачи Вам.

Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Если Вы намерены воспользоваться услугами исключительно адвоката, то можете обратиться ко мне в чат. Я оказываю юридические услуги по консультированию граждан и составлению документов, в том, числе, и исковых заявлений в суд.

Только обозначьте тему вопроса и необходимые Вам услуги — консультации или составление документов, или то и другое одновременно.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

С уважением, двокат С. Николаев.