Иуда запросил 30 руб на 9111
Иуда запросил 30 руб на 9111. Я дал. Потом одумался ( мне 80 плюс) и запросил 30 сребренников обратно. Иуда - юрист. Я в казачьем краю живу, где брат на брата - норма. И вы в стране, где русский на хохла - тоже норма. Ситуация не простая. Иуда вернет мне деньги?
Потом одумался ( мне 80 плюс) и запросил 30 сребренников обратно. Иуда — юрист. Я в казачьем краю живу, где брат на брата — норма. И вы в стране, где русский на хохла — тоже норма. Ситуация не простая. Иуда вернет мне деньги?
30 руб или все-таки 30000 р.? Наверное, речь идет о 30000 р. За что он с Вас взял эти деньги? Нужно знать все детали. За услугу? Какова у Вас была договоренность?
Информации в вопросе мало.
Между тем у Вас есть право на отказ от услуги. ст.782 ГК РФ, ст.32 Закона о защите прав потребителей Вам такое право дают.Но нужно будет грамотно написать заявление.
Можете обратиться ко мне в чат за помощью , если нужна дополнительная консультация или составление документа.