Что будет если не явиться на собеседование по поводу развода?
Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста!Мой муж подал на развод,сначала говорил что явиться на собеседование,а потом сказал что я не пойду(я ему до этого говорила,что ни одно заседание не явлюсь)и теперь он мне сказал,что тоже не явиться.Что будет если мы вдвоём не будем являться на собеседования?!И подскажите ещё пожалуйста как вообще проходит весь этот процесс?
Но это только в том случае если истец не заявлял ходатайство рассмотреть дело в его отсутствие.