С женой не живу уже более 10 лет Ушёл оставил квартиру За это время набрал кредитов Сейчас пришёл судебный

С женой не живу уже более 10 лет Ушёл оставил квартиру За это время набрал кредитов Сейчас пришёл судебный приказ о возвращении долга Как отразится это на жене если мы не общаемся Может подать заявление о разводе

, Анатолий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анатолий!

Формально это может отразиться на совместно нажитом имуществе — пристав может обратить взыскание на Вашу долю в нём, а потому могут пострадать и интересы жены. Все такого рода решения пристава можно обжаловать в порядке подчинённости либо в суд, сейчас развод уже не сильно поможет — если только успеете разделить имущество.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!