8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Или лучше приехать признать и потом подать встречный иск на право видеться с сыном?

С женщиной были год, но она не публиковала общих фото. Регулярно бросала по надуманным поводам. В итоге за месяц до родов уехала в друглй город и оттуда подавала иски на алименты, слушания откладывали уже будет 4-е слушание. Я не приезжал, хотел, чтобы наладили оношения и были семьёй, а не просто, чтобы она получала деньги и встречалась с не пойми кем. К тому же за это год отправил примерно 260 к., в том числе сразу после родов отправил 50 т. Но не приезжал подписать свидетельство о рождении. Думал, что так будет больще вохможности для выставления своих требований и если назначат будут и так списывать самостоятельно с зарплаты. В итоге похоже мать просто забила и нашла кого-то, блокирует, не общается на предложения восстановить семью. До меня дошло только сейчас, что я могу ребёнка так и не увидеть, и мои попытки взаимодействия с матерью тут не помогут. Слушание в другом городе вроде.бы через неделю (это я сам искал дело в интернете) мне никто не сообщал. И я думаю, что на этот раз истец (её брат адвокат) может даже забить на дело и про меня вообще как про отца забудут. Как договориться о встречах с сыном, ведь говорят даже при решении суда, мать может не давать видеть ребёнка? Если на этом слушании дело отменят за неимением доказательств, что я отец, (а дело звучит как " о назначении алиментов" вроде того).. насколько сложно будет потом доказать, что я отец и выбить встречи? Или лучше приехать признать и потом подать встречный иск на право видеться с сыном?

Показать полностью
, Имя, г. Москва
Инга Горбунова
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Вам нужно в судебном порядке установить отцовство, и определить порядок общения с ребенком тоже в судебном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек
Я живу в Москве. Через сайт mos.ru получила выписку из домовой книги. Обнаружила, что в нашей квартире зарегистрирован незнакомый нам человек. Никаких данных, кроме имени и отчества, о нем нет - стоят звездочки. В примечании объяснено, что это сделано из-за Закона "О персональных данных". Наша квартира приватизирована, собственниками являются моя дочь и муж. Согласие на регистрацию этого человека ни муж, ни дочь не давали. Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек. Из выписки непонятно - какая регистрация у него, временная или постоянная. Пожалуйста, объясните, как мы можем отменить незаконную регистрацию.
, вопрос №4097529, Людмила, г. Москва
Налоговое право
Как минимизировать налог и правильно подать 3 НДФЛ?
Покупали первый земельный участок на меня за 4 млн, через 3 года продали за 7,5 млн. В этом же месяце купили другой участок за 6,8 млн (50/50 с мужем). Как минимизировать налог и правильно подать 3 НДФЛ?
, вопрос №4096640, Юлия, г. Москва
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
Медицинское право
Как я могу гарантировать для себя местонахождение ребёнка рядом со мной на официальном уровне и как подать на алименты?
Здравствуйте. Жили с мч 11 лет, есть общий ребёнок. Отцовство было взято в возрасте 3 лет сына. Разошлись, была ситуация что ребёнка отец мне не отдавал. Как я могу гарантировать для себя местонахождение ребёнка рядом со мной на официальном уровне и как подать на алименты?
, вопрос №4096040, Вероника, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Как правильно и грамотно подать ходатайства
Здравствуйте. Списали дс с карты в пользу коллекторов, потом в пользу первого кредитора. Списали лишних 10.000+. Уступка прав есть. Через госуслуги подаю ходатайства то удовлетворить, то отказать. Как правильно и грамотно подать ходатайства
, вопрос №4096025, Юлия, г. Уфа
Дата обновления страницы 15.01.2022