Вы сможете помочь мне вернуть сумму?

Перевёл деньги случайно мошенникам.Вы сможете помочь мне вернуть сумму?

  • Screenshot_3
    .png
, Клиент, г. Москва
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Если вы считаете, что там имеет место мошенничество, то нужно обратиться в полицию, и если все так и есть, и приговором суда эти люди будут признаны виновными, можно предъявить гражданский иск о взыскании вашей суммы с процентами и возмещении морального вреда.

Алексей Зимин
Юрист, г. Москва

Ради такой суммы не стоит заморачиваться, вам услуги юристов дороже выйдут