8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Такое может быть и что это значит?

Здравствуйте. Хожу на волейбольные матчи и сложилось такое ощущение как будто меня постоянно сопровождают 1 или 2 человека. Такое может быть и что это значит?

, Клиент, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.7 рейтинг

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответы и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную ситуацию. Напишите, подробнее проблемную ситуацию и более точнее сформулируйте вопросы. В каком плане сопровождают? Бывает разное, но скорее всего Вам это кажется.

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответы и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную ситуацию. Напишите, подробнее проблемную ситуацию и более точнее сформулируйте вопросы.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Что это значит, стоит ли рассматривать покупку такого дома?
Подскажите , пожалуйста, оформляем ипотеку на дом , при оформлении банк озвучил , что при выписке из егрн в особых отметках есть ограничения : Особые отметки: Сведения о вещных правах на объект недвижимости, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: Вид права: Собственность; Правообладатель: Сафонова ......,; Реквизиты документа-основания: Инвентаризационная опись. № Б\н. Сведения, необходимые для заполнения разделов: 4 - Сведения о частях земельного участка; 4.1 - Сведения о частях земельного участка; 4.2 - Сведения о частях земельного участка, отсутствуют. Что это значит , стоит ли рассматривать покупку такого дома ? Спасибо
, вопрос №2899852, арина, г. Череповец
Недвижимость
В осуществлении государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав будет отказано, что это значит?
добрый день. Стадия регистрации документов: Приостановлено с 12.12.2019 до 12.03.2020 Причина приостановки: В соответствии с пунктом 7 части 1 статьи 26 Федерального закона от 13 июля 2015 г. № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (далее - Закон) уведомляем Вас о приостановлении начиная с 12.12.2019 г. осуществления действий по регистрации ипотеки в отношении объекта: наименование: Квартира, КН/УН: 23:49:0308002:7436, расположенный по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город-курорт Сочи, Хостинский внутригородской район города Сочи, с. Раздольное, ул. Тепличная, д. 75, корп. 1, кв. 115, документы на который Вами были представлены 06.12.2019 г. с заявлением под номером 23/235/001/805/2019-6252 в связи с: В соответствии с п. 2 ст. 9 Федерального закона от 16.07.1998 N 102-ФЗ "Об ипотеке (залоге недвижимости)" в договоре об ипотеке должны быть указаны право, в силу которого имущество, являющееся предметом ипотеки, принадлежит залогодателю, и наименование органа, зарегистрировавшего это право залогодателя. В ходе проведения правовой экспертизы установлено: сведения о наименование органа, зарегистрировавшего право залогодателя отсутствуют в договоре ипотеки от 18.10.2019. Для вобзоновления государственной регистрации Вам необходимо предоставить договор соответствующий требованиям действующего законодательства. Осуществление действий по регистрации ипотеки приостанавливается до 12.03.2020 г. Приостановление осуществления государственной регистрации прав (ограничения прав) либо государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав (ограничения прав) в отношении документов, необходимых для осуществления государственной регистрации прав, может быть обжаловано заинтересованным лицом в суде (часть 12 статьи 29 Закона). В осуществлении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав будет отказано в случае, если в течение срока приостановления не будут устранены причины, препятствующие осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, указанные в статье 26 Закона (статья 27 Закона). что это значит спасибо
, вопрос №2682048, александр, г. Сочи
Гражданское право
Я мусульманин, что это значит?
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.Я знаю только то, что я ничего не знаю.Придумать можно все, что угодно. На самом деле никогда не бывает так, как придумывают.У меня отличная память, поэтому когда я говорю "не помню", я просто не хочу об этом говорить.Ты что улыбаешься, ты меня бояться должен. Я мусульманин И что это значит? А то , что я кроме Аллаха, никого не боюсь.Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные мужчины — крепкие семьи.Бедный хочет денег. Богатый хочет денег. И лишь умный хочет счастья!
, вопрос №2537594, Рустам Сванидзе, г. Москва
Все
Обьясните что это значит? Это что до подачи данного заявления кто угодно может делать что хочет с недвижимостью? Как это так?
УСТАНОВЛЕНИЕ ЗАПРЕТА НА СДЕЛКИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ Запрет действия с недвижимостью без их личного участия. Установить запрет на сделки с недвижимостью без личного участия собственника можно, подав соответствующее заявление в Росреестр. Подать такое заявление можно при личном обращении в МФЦ. При подаче заявления соответствующая запись будет внесена в ЕГРН. При наличии данной записи в ЕГРН заявление на государственную регистрацию перехода, ограничения (обременения), прекращения права на соответствующий объект недвижимости, поданное иным лицом (не являющимся собственником объекта недвижимости или его законным представителем), будет возвращено без рассмотрения. Обьясните что это значит? Это что до подачи данного заявления кто угодно может делать что хочет с недвижимостью ? Как это так? Что значит без личного участия итак же без собсвенника нельзя ничего делать чужим лица? Что это за охинея?
, вопрос №2427736, Ихтиандр, г. Москва
Право собственности
Пришло уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения права, что это значит?
купила комнату на подселении более трёх лет назад. Оформляла через агенство за наличный расчет.Никаких долгов не имею.И что это значит?
, вопрос №1588934, Наталья Гриценко, г. Ангарск