Такое может быть и что это значит?
Здравствуйте. Хожу на волейбольные матчи и сложилось такое ощущение как будто меня постоянно сопровождают 1 или 2 человека. Такое может быть и что это значит?
, Клиент, г. Москва
Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответы и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную ситуацию. Напишите, подробнее проблемную ситуацию и более точнее сформулируйте вопросы. В каком плане сопровождают? Бывает разное, но скорее всего Вам это кажется.
Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответы и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную ситуацию. Напишите, подробнее проблемную ситуацию и более точнее сформулируйте вопросы.