476 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Я виновник ДТП

Я виновник ДТП. Сейчас пришло решение суда о взыскании с меня оплаты судебных издержек, независимой экспертизы и т.д. О проведении экспертизы меня никто не уведомлял. Стоимость менее 120 тыс.рублей. Законно ли это? Почему выплачивать должен я а не страховая компания?

04 Декабря 2013, 16:17, вопрос №317237
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Александр
1049
ответов
290
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Выложите или вышлите на электронную почту решение суда, без него ничего не понятно.

04 Декабря 2013, 16:25
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
22
ответа
8
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ухта
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да действительно ситуация не ясна. Возникает много логичных вопросов:

Вас уведомляли о поданном в отношении вас иске?

Получали ли вы исковое заявление?

Участвовали ли в судебном процессе?

Обращалось ли взыскание в отношении вашего страховщика?

Возможно вы просто не надлежащий ответчик но об этом не заявлялось.

Пока на эти вопросы нет ответов предложить какое-то решение не возможно.

04 Декабря 2013, 16:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут