Подскажите, пожалуйста могут ли возникнуть какие либо проблемы со стороны налоговой РФ, если получив Российский паспорт и прописавшись в РФ житель ЛНР будет продолжать вести бизнес в ЛНР?

Подскажите, пожалуйста могут ли возникнуть какие либо проблемы со стороны налоговой РФ, если получив Российский паспорт и прописавшись в РФ житель ЛНР будет продолжать вести бизнес в ЛНР? Зарегистрирован как Физическое лицо предприниматель.

, Дмитрий Русланов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут