Сегодня пришло письмо на сайт госуслуги о возбуждении исполнительного производства, Причина: кредитная
Добрый день. Сегодня пришло письмо на сайт госуслуги о возбуждении исполнительного производства, Причина: кредитная задолженность в соответствии с судебным приказом № 2-942/21 от 07.01.2022
Взыскатель: ООО " Феникс"
Сумма взыскания: 402 439,97 р.. Мало того что суммы такой то никогда не брала, так ещё и знать об судебном приказе не знала, что делать в моей ситуации. Как отменить приказ судебный. Прочитав которое на госуслугах что вступил в силу он 15.09.2021. что делать?
для отмены судебного приказа закон предоставляет срок — 10 дней С ДАТЫ ПОЛУЧЕНИЯ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА. И вот от этого прямого указания необходимо отталкиваться.