На данный момент она живёт с родителями в 3х комнатной квартире в которой имеет 1/2 долю на основании дарственной от отца
Добрый день. Живу в гражданском браке, у жены есть 2 детей 13 и 1,5 лет. Сейчас она беременна. Взяли ипотеку в строящемся доме, общая площадь квартиры 45 квадратных метров. Жена имеет статус малоимущих. На данный момент она живёт с родителями в 3х комнатной квартире в которой имеет 1/2 долю на основании дарственной от отца. Может ли она претендовать на получение жилищного сертификата, для улучшения жилищных условий при рождении 3 ребёнка если откажется от своей доли в пользу матери?