Штраф за пдд
Здравствуйте. дело такое, когда мне составляли протокол, за нарушение пдд , допустили ошибку,вместо фамилии Садеков написали Седаков(это я потом только заметил) и вот вопрос могу ли я не оплатить этот штраф?! спасибо
04 Декабря 2013, 14:16, вопрос №317187
Рамиль, г. Нижний Новгород
Добрый день!
Обратитесь по месту жительства в отделение гибдд в отдел административной практики и уточните какие штрафы у вас имеются, возможно если ваша фамилия была указана в протоколе неверно, то и сведения о нарушении поступили в базу ГИБДД на другое лицо, в таком случае штраф можно и не платить.