Что делать в таких случаях, и какое наказание за подобное деяние?

Здравствуйте! В социальной сети Одноклассники, в обсуждении одной темы, были размещены фотографии несовершеннолетних детей и внуков( совсем малышей) , неугодных оппонентов с надписями сексуального характера. Фотографии были найдены и взяты со старых аккаунтов участников. Что делать в таких случаях, и какое наказание за подобное деяние?

, Валентина, г. Самара
Вадим Айдамиров
Юрист, г. Самара

здравствуйте. Пишите заявление в полицию. сохраните электронные адреса страницы где было обсуждение