Может ли РФ отклонить перевод из банка Швейцарии в РФ?

Здравствуйте. Может ли РФ отклонить перевод из банка Швейцарии в РФ?

, Люция, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Сказать сложно. Бывает разное. Данный вопрос скорее необходимо направить в адрес Банка РФ, который отклонил перевод. Обратитесь письменно за разъяснениями действий банка по отклонению операции по переводу средств.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.