Раздел оплаты коммунальных платежей пока длился суд 1, 5года после развода. Я собственница всех объектов по
Раздел оплаты коммунальных платежей пока длился суд 1,5года после развода. Я собственница всех объектов по документам. Делили квартиру и дачу. Хочу возместить половину стоимости коммунальных платежей за квартиру в которой никто не проживал все это время, так как не было мебели, налоги и Охрану посёлка где находится квартира. Он в свою очередь жил на даче все это время, не платил за газ и свет. Доступа к счётчикам у меня не было. Оплатил уже после того как решение суда вступило в силу и предъявляет мне также сумму за свет и газ. Отказывается возмещать платежи за Охрану так как якобы они необязательны и он согласия не давал )). (Договор с охраной был заключен в браке)