Ситуация такая, мой друг после аварии инвалид 1-й группы, прикован к креслу, на улицу не выходит, семья ушла

Добрый вечер! Ситуация такая, мой друг после аварии инвалид 1-й группы, прикован к креслу, на улицу не выходит, семья ушла, помогаю я, соц работник и старая мама, пенсия за вычетом алиментов приходит на карту СБ, карту кроме меня и соц работника он никому не доверяет, наличные для похода за продуктами снимаем тоже мы, он распределяет их, с комп он не очень(только игры и всякие шоу)я подкл его к СБ-онлайн, и переводим оплату за инет, TV?, связь, но почти каждый месяц переводим деньги мне на карту в другой банк для покупок в основном в интернет-магазинах, это книги, лекарства, подарки и вещи его детям, и т.д. по его запросу, это суммы от 2-х до 5-ти тыс., бывало больше когда что-то другое нужно было, раньше вопросов не было, теперь в связи с новыми мерами..что написать в "назначении платежа" что-бы у банков не возникло вопросов ну как мин в периодичности поступлений,если будут вопросы ко мне, то я то смогу с банком решить, а вот если к нему, будет проблемно, мало того что он разбирается плохо во всех делах еще и речь сильно нарушена. Спасибо

, Игорь, г. Мирный
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, сделайте доверенность