3И взыскать с него также за комуналку, долг?
Здравствуйте. После развода, через 2 года муж подал иск на раздел квартиры пополам, купленной в ипотеку во время брака и на имущество в ней. Квартира оформленная на меня. После развода я продолжала выплачивать ипотеку и кредит без его участия, выплатила полностью. Долг по коммунальным платежам то-же имеется.
Я в декрете , у меня двое несовершеннолетних детей 4 года и 8 месяцев. Младший не совместный.
1.Можно ли присудить мне 3/4 а ему 1/4 квартиры так как у меня дети со мной? 2.Как вернуть с него половина денег за выплату по ипотеке и кредита после развода?
Пожалуйста Помогите.