Работал в предприятие с утра раннего до вечера позднего водителем, потом просто махнул рукой на все не

Здравствуйте!

Работал в предприятие с утра раннего до вечера позднего водителем,потом просто махнул рукой на все не зарплаты толком не чего,не путевки не чеки на заправку не задавал,отпработал год, два месяца на работе не был.звонит бухгалтер и говорит сдайте чеки и путевки,я объяснил что они в машине все чеки и путевки, говорит не сдадите подам в суд.

, Евгений, г. Москва
Алёна Гавришина
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Вы устроены официально? Что прописано в трудовом договоре? В любом случае вам лучше все документы сдать работодателю.

Если ответ был полезен, просьба оставить положительный отзыв