8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Входит ли этот срок в трудовой стаж?

Здравствуйте.Я отбывал наказание с 1980 по 1984 год.Входит ли этот срок в трудовой стаж?

, Михаил, г. Москва
Иван Медведев
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия

Время работы осужденных в период отбывания ими наказания в виде лишения свободы засчитывается в общий трудовой стаж.
В соответствии с частью 3 статьи 104 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации время привлечения осужденных к лишению свободы к оплачиваемому труду засчитывается им в общий трудовой стаж.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Я отбывал тюремный срок в советское время 1983 по 1987, входит ли тюремный срок в трудовой стаж
Я отбывал тюремный срок в советское время 1983 по 1987, входит ли тюремный срок в трудовой стаж
, вопрос №3095415, юрий, г. Москва
Трудовое право
Входит ли этот период в пед стаж?
Добрый день . с 1995 по 2000 год работала старшей вожатой в школе. с 1997 по 2000 год вела урок рисования 1 час. Входит ли этот период в пед стаж?
, вопрос №3103591, Марина Анатольевна Зайцева, г. Канаш
Социальное обеспечение
1991 года по 2002 года была предпринемателем входят ли эти года в стаж пенсионный
1991 года по 2002 года была предпринемателем входят ли эти года в стаж пенсионный
, вопрос №3169626, галина, г. Москва
Пенсии и пособия
Входит ли в общий трудовой стаж, обучение в техникуме и преддипломная практика.Срок обучения 1983-1986гг
Входит ли в общий трудовой стаж,обучение в техникуме и преддипломная практика.Срок обучения 1983-1986гг.
, вопрос №3205271, Наталья Хризалифова, г. Москва
Социальное обеспечение
Входит ли этот декретный отпуск в северный стаж?
Здравствуйте, у меня второй ребёнок родился 24 сентября 1996 года, на Камчатке. Входит ли этот декретный отпуск в северный стаж? Для пенсии.
, вопрос №3336400, Галина Николаевна, г. Москва
Дата обновления страницы 13.01.2022