Здрвствуйте, мне необходимио заполнить Устав для общественной организации без статуса юр.лица и также Протокол
Здрвствуйте, мне необходимио заполнить Устав для общественной организации без статуса юр.лица и также Протокол.
Добрый день, Рафида.
Вам необходимо будет воспользоваться услугами нашего сайта в разделе «Заказ документов».
Квалифицированные специалисты помогут Вам составить необходимые документы. При этом заказанные документы Вы получаете в удобном для Вас электроном формате на Вашу электронную почту с возможностью получения дополнительной информации и сопровождения в дальнейшем Вашей деятельности.
Цены на нашем сайте ОЧЕНЬ демократичные, а качество наших работ высокое.
В разделе «вопросы» Вы не сможете получить необходимые услуги.
Поэтому рекомендую Вам просто воспользоваться нашим сервисом.
Всего доброго.